Уголовное право

Какой срок дают за преднамеренное убийство мадератора?

Оправдают.
Виктор Анатольевич
Лучший ответ
ОТвет на ваш вопрос давным давно найден
Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;

б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;

г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

д) совершенное с особой жестокостью;

е) совершенное общеопасным способом;

е. 1) по мотиву кровной мести;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;

и) из хулиганских побуждений;

к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;

л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

м) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Лев Зонов
..если респект тебе и обеспечен.. . то посмертный :((
Garib Shishani
Неделю без права переписки...
Не бери грех на душу.
Решайся, я готова тебе передачку носить.)))
Пожизненный оффлайн...
1 год условно
Вера Карпова
пожизненный бан вкруговую)) )
Займёшь его место, они все так на работу устраиваются;)
Аленушка ********* не надо обманывать мы так на работу не устраиваемся!
Срок не знаю, но респект тебе обеспечен.
от 5 до 15
Alexander Smirnoff
Пожизненный бан)))
юзай глушитель
Alexandr Davydkin
Димитрий Красильников Я Ламер.
Объясни что это и как его юзать?
А ты с какой целью интересуешься? И кстати мадератора Пишется Вот так модератора!!
Саша Михин
Димитрий Красильников Мне до звезды как рисуется их прозвище)))))
15 лет точно.
Karina S