Уголовное право
мой свёкор сидит в тюрьме за покушение на убийство 5 лет.это его второй срок.первый был за убийство 15 лет.
он говорит что его отпускают в конце мая.т.е на 2 месяца раньше .типа медведев внёс изменения в ук рф.может ли это быть правдой?за такое преступление.
возможно
Амнистия будет, но для кого-узнаем чуть позже.
В Уголовный Кодекс президент не вправе самостоятельно вносить изменения.
Вы бы узнали у профессионалов.
Амнистия для "рецидивистов"? Мало вероятно...
Хоть он и рецидивист, но у него осталось мало. Возможно и выпустят раньше. Раньше выйдет - раньше сядет.
Если прежняя судимость погашена, то за покушение может. Но скорее другие причины
Запросто.
сочувствую
Семь причин почему в тюрьме лучше, чем на работе.
1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв. м. Hа работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв. м (в тюрьме в реальности у вас тоже меньше 1 кв. м. , только не в рабочее время, а круглые сутки, так что подумайте :). Прим. автора сайта) .
2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день. Hа работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания. Hа работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери. Hа работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.
5. В тюрьме вы можете играть в разные игры и рассказывать анекдоты. Hа работе вы получите за это нагоняй.
6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Хрен такое прокатывает на работе.
7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. Hа работе их зовут менеджерами.
Может вполне.
может готовтесь к встрече.
СПЕШУ ВАС ОБРАДОВАТЬ: ЭТО - НЕВОЗМОЖНО!! ! [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
амнистия в связи с Днем Победы
Вполне..
Амнистия в связи с новым президентом
вполне возможно-встречайте красавца
Почему бы и нет? Очень даже может быть, раз уж в УК РФ снова внесли изменения...