Вадим

Сколько дают за попытку убийства первой степени в США?

Согласно УК США чем наказуемо попытка совершить убийство особо жестоким образом с предварительным изнасилованием с условием, что жертва выжила, а вина человека безапелляционно доказана?

Сергей Киселев

в сша есть федеральные преступления и преступления в штате так как совместное ведение
уголовное право там в штатах не кодифицировано и является прецедентным
что бы ответить на такой вопрос нужно поднимать практику судебную а мне честно говоря ради 10 балов это делать не хочеться