Елена Зайцева

Если человек был судим за убийство возможен выезд за границу?

Наталья Маркелова

Выезд запрещен только под следствием и по подписке о не выезде. Прошлая судимость не мешает.

Возбуждения Регулятор

Это смотря куда. Вот в Америку нельзя точно.

Евгений Сазонов

да хоть в космос летите
причём после трёх убийств

если страна визовая - главное что бы визу дали
если без визовая - вообще без напряг! купил билет и полетел ( поехал )

I G

Кругом одни отморозки в вопросах, то можно ли ебаться в 16 лет, то можно ли заколбасить чела и съехать или изнасиловать мужика, гопота гнойная. ..одним словом мразь.
Отбыв наказание, езжай куда подальше отсюдова штопань презервативная....