Александр

выезда за границу. вот.

я тут стал мечтать, съездить на собственной машине в германию. как турист. это возможно вообще? и что для этого нужно? виза и права международные? и машина класса евро от 4? какие еще трудности? сколько денег нужно накопить?

Мария Шабанова

виза нужна права обычные... никто про международные и не спрашивает ...клас евро 4 в европе такого не знают это у вас в России понавыдумывали какието ограничения едь на любом авто тебе никто слова не скажет страховка естественно с зеленой картой а денег по потребностям.... желаю покататься с наслаждением

Дмитрий Громов

Ты лучше от тудово с автошкой, тогда, хоть первый раз ее отмоет ( по маленькой)