Аксинья Ступицкая

По поводу выезда за границу....

Если я писал заявление о нападении на меня, в полицию, может ли это как то помешать мне выехать за границу? Возможно ли такое что в связи с неоконченным делом я не смогу выехать за пределы страны?

Подписку о не выезде никакую не писал, не под следствием....

Юлия Дмитриева

А вы что, подписку о невыезде давали? Или вы подследственный? Предупредить людей, работающих по вашему делу, да и отправляться.

Олег Андреев

Езжайте куда хотите и на сколько хотите.. . По возможности предупредите об этом лицо ведущее расследование или судью в производстве которого дело и.. . счастливого пути.