Валерия

Подскажите пожалуйста, . разрешается ли выезд за границу на отдых с судимостью

1 2

Если судимость погашена, то разрешается отдохнуть от судимости выездом на Канары.

Vlintin

загран паспорт с судимостью не дадут, по-моему

П!
Просто !!! Душа !!!

Если ты на химии то наверно нет. Хотя всё это можно решить, если знать как....

Шавкат Шарипов

Нельзя выезжать только если ты на колонии-поселении или на УДО. После звонка если не установлен адм. надзор - езжай куда хочешь. Правда в тех же Штатах в анкете на визу есть вопрос о привлечении к уголовной ответственности и теоретически могут отказать.