Артур Исаков

Подскажите пожалуйста про выезд за границу

Если у человеку закрыли выезд за границу судебные приставы, то они просто говорят ему на приеме что у него закрыт выезд или должны дать копию постановления о закрытие выезда?

Гузель

он смотрит на сайте и видит себя в списке невыездных. Постановление приставы выносят, но обычно забывают его высылать-просто из-за пробела в законе о том что вручать бы надо под подпись...