Евгения Ермолаева

Придумайте смешное продолжение.. . ВНУТРИ. Что делать, если ...

Дм
Дмитрий

что делать если внутри тебя гранатомёт

А:
Андрей :-))

Завтра рожать ..а не от кого ?

Шохрузи Каримулло

А ВНУТРИ чего? что делать, если внутри пустота, Заполни её, в жизни не должно быть пробелов пустоты... .
Если у мужчины нет под рукой карандаша или ручки. то, он найдём жидкость, и приспособление, для того что бы это приспособление описать на сухом асфальте или выпавшем снегу... .

Татьяна Потапова

а вас какая версия?

Денис Денисов

если ничего не делать)))

Анастасия Лебедева

Что делать, если в дневнике 5 двоек, а ремень висит на стене, офицерский..