Кр
Кристина

Придумайте продолжение...

В Бутово - *бут обутово
В Мытищах - дешевое винище
В Москве-всегда приезжие в пи.. е! В Набережных Челнах- посылают всех нах
В Сургуте?

Ищенко Алексей

Хрен ли думать.. Прыгать надо!

Ванечка

В Сургуте - желательно. . -в валюте

Олег Тихончик

Саня, читай Пушкина!!

Shaxin Nazirov

в сургуте все в лец гуте

Бакмурат Сулайманов

.В Сургуте все в валюте. Сургут вери гут. Проблем нету тут. Вот это Сургут. И пусть все пойдут.. Отдам вас под суд.. Вы еще тут??? Есть еще пару рифм. Но не приличные... Приезжайте в Сургут. Тут у вас. от.... Как не стыдно приличную барышню в краску вгонять... там тарарать. Гагарин долетался. Я сейчас договорюсь....