Йо
Йохан

Что я сегодня натворила.. . Прочтите историю и придумайте продолжение:

Помыла я утром голову, ну и думаю, пока расчесываюсь почему бы не покрутить халахуп (тяжелый обруч) . Расчесалась, ну и думаю, пока буду волосы феном сушить, почему бы не покрутить халахуп дальше. Воткнула я фен в розетку, держу в руке и крутанула халахуп (довольно большой в диаметре) . Что же произошло?
Не нужно сильно с меня смеяться. Я хоть и блондинка но обычно обдумываю свои действия, а тууут..

Ирина Александрова

Не зря я халахуп кручу -
Я сделать тонкой талию хочу
Весь женский род того же хочет,
Чтоб мужикам - глаза морочить!

Я халахуп - в резетку подключила,
Меня Ампера "штучка" - притушила!
Сижу на коврике - глаза на 360 -
Меня облизывает дюжина котят!

Елена Перова

а что тут может произойти вилка с розетки вылетела?

Галина Дмитриева

К Егэ готовитесь по гуманитарию?