Анастасия

Помогите придумать продолжение истории: Был холодный зимний вечер....

Был холодный зимний вечер. Темнело. Маша и Петя шли домой после школьного новогоднего вечера. Дул сильный ветер. Петя рассказывал Маше про своего нового питомца, чёрного кота, как вдруг они услышали...

Гуля Алюдинова

...шорох. Маша и Петя сначала подумали что это просто ветер, но потом ещё раз услышав убежали домой. Маша в испуге спряталась под стол. Петя тоже решил там спрятаться. Дети через дырочку посмотрели и Петя за кричал это же мой котёнок Мурка, а мы забыли про тебя и испугались даже. А Маша сказала ведь ты же дверцу не закрыл вот потому то она и пришла домой! Все ясно сказал Петя. Они вышли и стали играться с Муркой.