Ильнара Насырова

Возможно-ли учавствовать в аукционе одному лицу в трех статусах одновременно (физ. лицо., инд. предпр-ль., учредитель ООО)

Федеральный закон о рекламе от 13 марта 2006 года №38-ФЗ
Возможно-ли учавствовать в аукционе одному лицу в трех статусах одновременно (физ. лицо., инд. предпр-ль., учредитель ООО)

Людмила Черпалина

Если выполнит все условия и будет иметь полномочия и не имеется на этот счет запрета - думаю да может