Алексей Антипов

вы против таких людей?

которые едут а вы за ними, едут медленно, либо то быстро то медленно, потом резко без поворотников паркуются в найденное место. или тормозят и сдают назад. поворотниками вообще не обозначают что хотят срулить вправо/влево. я обычно в слух называю негромко таких одним каким нибудь словом и еду дальше. был сегодня один такой. но перед этим повернул со второстепенной на мою главную прям передо мной. и тоже без поворотника. инфинити у него че

Ренат

ВодятлоФФ на дорогах с каждым годом всё больше ((
и хоть трижды буду я против.. . ничего в лучшую сторону НЕ изменится ((

Ольга Больбот

кто то из таких людей вчера вопрос задавал- типа поворотники при повороте руля сами должны включаться, или их надо включать???))))))))))

Ириша Аникеева

Встречаются такие сараеводы....

Анна Переверза

Да я против и что ?

София Борисова

Не обращай внимание, береги нервы.

Timur Chik

Я тоже таких называю одним словом. Это всегда одно и тоже слово.

Андрей Сурняев

бывают митуации и похуже, сегодня по 4 полостной дороге с бордюром между ними, , по правой едет фура а по левой обгоняет фуру какаято особа на матизе и ланд крузер сзади догнал бедную женшину и сигналинул)) ) она толи спецально толи забоялась едет на одной скорости с фурой и не обогнать и не притормозить не хочет ))) пропку сделала машин 40 за ними ехало

Николай Грешонков

Я вообще против людей.

Марина

у нас такие не попадаются (кроме редких залетных с 99-м регионом)
сам я к таким не отношусь....

Тимофей

А зачем тогда у тебя в багажнике бита лежит? Не задумывался?

Олег

да ваше эти водиы сволочи как им тока права выдают

Дмитрий Хохлунов

В комплектацию авто для российского рынка нужно добавить биту или топор!! ! 🙂

Ка
Кариа

Таким хочется вытащить из машины и набить мягко говоря лицо!

Игорь Шохин

конечно против, но учить их надо так. 1.иметь видеорегистр2.биту. 3.злопамять. домой пришел снял видео на диск этого урода, как он ездит. найти по номеру (регистратор) его тачку. битой разбить лобовуху и положить диск. пусть увидет себя барана.
р. s. сделать. трудно.