Елена Голубцова

Все только "за", но Баба Яга против! Это только у меня одного такая ассоциация?

Это я про упёртость на счёт ") промилле" исичё!

При том Бабе Яге абсолютно по кию (ибо у неё магия правительственная, дурью в народе зовущаяся) , что Горыныч (как человек больной изжогой и скорее всего язвенник) уже лишён прав "за 0,15 промилле" в период обострения, а родителей Марьюшки уже и не вспоминает ни кто, ибо на заработки уже подались в столицу, поскольку переживая за доченьку, что у молодящегося дедушки загостилась, переусердствовали с седативными препаратами.. . Сестрица Алёнушка опять на камень взгромоздилась, ибо братец Иванушка имел глупость, будучи астеником, испить в вечеру огненной водицы немного, а днём печку оседлал с дури ума.. .

Где-ж ты добрый молодец, депутатом зовущийся, сидевший сиднем в Думе далеко не три года и три месяца, способный втолковать бесноватой, что не указами дебильно лютыми сказка сказывается, законом одним единственным "Добро судебное ДОЛЖНО побеждать зло коррупционное, основываясь на простой и неизменной Конституции! "

Бодрейшего вечеру, Уважаемые!
Весь день сегодня слышал бредни "златоглавого" и его аргументацию.. . неумную, а главное - противозаконно - нелогичную!
Уж извините, если баянул темку, но наболело! ;))))))))))))))))

Нам только и остаётся, что поржать...

Юрий Сапрыкин

Ну дык и остаётся поднять руку и резко опустить и сказать"да и х... у с ними")))

Рыжая Ирония

С язвой и лекарствами-надо разбираться и проводить экспертизы-но НЕ НАДО забирать ВУ-согласен. А за пьянку-пусть и бутылку пива с вечера-НИКОГДА НИКАКИХ оправданий не понимал и не пойму.

Татьяна Иванова

Лёш, Пятница, Вечер, Не Грузи, От Нас, Один Хрен, Ничё Не зависит! Дарова, Друже!

А=
Алена =)

А им кислород на счёт забугорья перекрыли вот и бьются в агонии))

Алексей Пототаев

Хули там говорить - система повязанных, изображающих работу, занятость и высокие результаты.

Настя Кулешова

Какой ты впечатлительный, друг мой !
По мне, так "насрать в тетрадь", как говорится.
Плетью обуха не перешибёшь.. .
Давай лучше выпьем и завтра в школу нипайдём !

Александр Щербаков

не в том беда, что до 500 000 штраф предложил, а в том, что менты в конец распаяшутся

Gad Hax-Hax

Хороша сказка, про бабу ягу))))

Елена Романова

я уже никого не смотрю и ничего не читаю, кроме, тутошних новостей. ррррр

Анна Симонова

А хто вам гаварил, что жыть будит лехко?))) ) Лёх, я стараюсь не слушать этих.. . ну тех самых.. . дабы не портить своё настроение зашибительское))))

Medina Samatova Samatova

Заметь, чем дальше-тем дурнее и глупее поступают предложения от этих "деятелей".Вот один из примеров-Онищенко разрешил Дедам Морозам и Снегурочкам поздравлять детей.... бля, он совсем дэбил?! Немножко не по теме, но как показатель идиотизма пойдет.

Лёха

Ноль целых куй десятых есче хорошо)) ) Тот абалдуй не слышал про отрицатильныя числа)))))

Алексей Скоробогатов

ты же не в банде живешь а в государстве.

я вообще с трудом понимаю как этот клоун (эпитет СМИ) может что то решать за всю страну

Tynchtykbek Tokonov

Заблудился в букавах, но я сё равно за нашихх

Светлана Заикина

нет.. я с детства знаю, что Баба Яга против

Алексей Перелетов

Ну а ты на что надеялся добрый молодец, что "златоглавый " на всю Русь Великую, опозорит себя признавшись в глупости своей, которую сам выдумал ?

S.
Serega- .............

жИть становится с каждым днем всЁ хУже хУже ((((((((

Лёха Момотов

А Баба Яга всегда против! ! И правильно делает! ! Она знает!!!

Юрий Поддубный

ЭЭЭэХХХ, Лёха! как гаваривал один мужикк - умом Россию не понять..., вот и я нипанимаю ентих самадурофф, чево хотять добицца???? Х3

Андрей Власов

Леша, успокойся! Ни одна революция не принесет облегчения народу.

Светлана Городничева

э-эх, была б жизнь на сказку похожею, то давно б уже славны молодцы, полсали б уж указы батюшки и сделали по своему умению.... но.. . блин Иваншки-дурачки перевелись

Привет Alexandr

Одни говорят: "Пить надо меньше. ",
другие: "Пить надо больше".
Но все сходятся в одном: пить надо.

Ve
Vesta

а самое в этом печальное. что как тока промили отменили. так аварий со смертельным исходом по вине пьяных водил стало гораздо больше... .
но бабке ёжке до фактов как то недосуг.
ей бы свои нововведения удержать... похоже оч горда она свершениями государственными.
Вот Горбачева народ помнит как перестройчика и помнят порубленные виноградники... и эту ёжку запомнят как промильчика и немеющего считать... это ж надо было страну перешедшую на летнее время... оставить в зимнем! )
потом объявит на всю страну. мол ошибочка вышла.... но ошибку исправить ручка ёжкина не поднялась.. .
Похоже что не любит она отменять свои указания... вот если уж со временем ошибку не исправила.... вы хотите чтоб с промилями расталася?!)))

Юлия Мунтян

Не встречал ни ту, ни другого.

Игорь Вакуло

На сайте известного журналиста и автомобилиста Юрия Гейко идет голосование против 00 промилле. Кто против- голосуйте! http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1

Геннадий Томилин

скорее всего- да!

Юл
Юлия

Лучше не пить!

Ольга Семенова

а полицаев чем кормить им скоро опять на болото

Олеся

Не завидую вашему окружению, после таких сказок любая фея в бабку ёжку переквалифицируется . я категорически против пьяных за рулём, но, в РАШЕ, как всегда, замутили : почему нельзя выпить квас. кефир и подобное? потому чт из любого закона нужно извлечь выгоду,, поймав лоха после кваса

Ирина Гудзь

я всегда против!!!

Kira

У нас законы пишутся для тех кому и так жить легко.