Прочие авто-темы

Я заметил, если баба имеет машину, то и МУЖИКА ей уже не надо. Она - ЦАРЕВНА в этом мире? (бабы -не орите, это правда)

привет, мужик! неправда енто, мужик нужен хотябы для того, чтобы машину починить :)))
I,
Ivan ,)
Лучший ответ
Хорошо подмечено
Karen Avagyan
Канешна!! !
Даже не спорю!!! !
Нафига вы нужны! Особенна такие-которые на баб рты раскрывают!!!!
Фарид Сабиров
а я вот не ЦАРЕВНА! !
Я- КОРОЛЕВИШНА!!! !
это как же БАБЫ на вас наехали, что только машину их и видите)))
Azamat Sovetkhanov
не правда, мужик обязательно нужен, кто ж эту машину будет обслуживать и спонсировать?
Ян Жидок
это НЕ ПРАВДА!
Я и мужика ИМЕЮ, и МАШИНУ (стиральную))))))))!
Что, угадала? Задрот ты наш несчастненький)))))))))
Abdushkur Ohunov
Андрей Шивяков В одном комментари к ответу он написал. что его жена не работает с 1991 года и сидит дома с детьми
уверена. что на себя у нее нет времени.. и ему обидно, что вокруг королевны проезжают. сильно не обременненные такими проблемами и не уставшие и не в халате!)
а я царевна и без машины, хоть права и есть. но лучше бы уж муж водил.. . зачем себя утруждать?
Eldar Nadimov
доброго утра, Мужик))))) ) ну, ничиво себе заявочки)))) )
куды мы, бабы, без вас, мужиков! уму непостижимы ваши рассуждения!
и самое интересное, что раньше женщины так думали, что мужчины все свою любовь отдаю машинам)))) )

да, и ни одна машина не заменит ласку мужчины)))))
Тут и орать-то не надо. Мужчина, как сильный пол, добытчик, кормилец семьи давно деградировал, превратился в пивную бочку, от которого несет за версту грязными потными носками, и слышать от такого "царевича" оскорбительные выражения, как "бабы дуры", женщины, которые могут сами заработать себе не только на жизнь, но и на средства передвижения, просто не хотят.
Алексей Шульга Ты - типичная РЕЗИНОВАЯ БАРБИ. Это от тебя МЕСЯЧНЫМИ воняет. И мазутом. Кстати - МОЯ женщина ( жена ) НЕ РАБОТАЕТ с 1991 года - занимается ДОМОМ и ДЕТЬМИ. А ты - въёбывай если тебе это нравится. А нормальных МУЖИКОВ - на всех баб не напасешся. Да ты ведь 16 часов - на работе !!!Себя "обеспечиваешь" - когда ж тебе МУЖИКА искать ? Кто тебе его готвого принесет ?Может в СпортЛото попробуешь его выйграть ?
Иван Богачук Любому нормальному мужчине нужна самодостаточная женщина- умеющая доставить себя до места назначения (читай- умеющая водить), работающая, со своими интересами, друзьями, ухоженная, образованная, улыбающаяся,любящая детей, мужа и мир вокруг себя.
А вот приходит с работы ТАКОЙ мужик, как спрашивающий и орет: "Все-бабы-дуры-ставь-воду- пельменей-хочу-опять-не-досолила-снимай-кофту-пошли-в-койку." Такого мужика даже имеющей машину не надо(((((((((
а ты откуда этот бред знаешь.. . неужто баба?
Богдан Роговик
они даже не чего в машинах не знают.. тупые как пробки!!
Сергей Моченов
Бабищи ващ ахуели мужик: ) просят равноправия, раз равноправие, то давайте им бить ебло на равных и колеса пусть меняют сами, а не стоят на обочинах как проститутки в ожидании мужика
Егор Родный
Это где ж ты таких индивидиумов находишь? ! Железяка мужчину не заменит никогда.
Угу.. на фиг он нужен, мужик-то? Отвезти я сама себя могу куда надо, мафынка не орет на меня, не напивается, яичницу ей по утрам жарить не нужно, подарки на Новый год покупать-тоже.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))О_ооо
Александр Бражников хе-хе))) а ласку мужчины ни одна машина не заменит))))))))))))))))
знаю очень дружные семьи и у жён машины, полнейшее взаимное обожание. Просто Вам на пути такие попались
Николай Юткин
если баба, то не надо, а если женщина - мужик нужен всегда.
Баба - может иметь только телегу, а Женщина - машину. А Царевнами мы все уже рождаемся.
А тут и орать нечего.. . Про бабу, конечно, не знаю, а вот женщине всегда нужен мужчина. Это ты зря так обобщаешь. Найди себе не бабу, а женщину. Проверь...
в какой степени да.. правы
А если и машина и мужчина-тогда что мне надо?
Напрасно ты так, мужик
Андрей П.
мужики вещь не обязательная....
машины нету. Значит не Царевна.
Дорогие мужчины!! ! На себя посмотрите! Вот вам - то точно ни баба, ни женщина не нужна, если машина есть!! ! Это доказано!!!
Царевна-она до тех пор пока машина
Сергей Кутьин исправно по дороге катиться,а как только она сломаеться ее тачка так КОРОЛЕВИШНА принимает вид обычной деревенщины
Вот ОХУЕВШИЕ БАБЫ Пошли