Руслан Назаров

Сколько будет стоить снять-поставить, коробку на автокран либхер???

Елена Смирнова

точно не скажу ну помню на сканию поменять коробку помоему было лет 7 назад 1700 долларов

Артем :)

50 штук в рублях

Дмитрий Звездочётов

я думаю с такой серьезной техникой лучше к спецуре!!!! я понимаю что это шутка тебе владелец этого автокрана руки месте сногами оторвет он за него миллионов 30 выложил а то и еще больше. В Московской области торгуют ими по минскому шоссе в область не доезжаяя А-107(бетонка) там обратись помогут я так думаю не дешево, но с гарантией. УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Максим Комаров

Смотря какой грузоподъемности если 25-50 то в 90тыс руб отделаетесь а если 100-400тонн то уже 100-150тыс.
Надеюсь с вашим краном НЕ случиться этого: http://www.youtube.com/watch?v=XK9MU5nWv-Q