Максим Заводсков

можно ли поставить коробку от семери на капейку или трайку

Митяй Струнец

на всех классиках кпп одинаковые по креплению- разные по количеству передач

Оксана Кузина

конструктивно они одинаковые, но двигатели разные, поставив на 2101 КПП от 21074(я так понимаю хочется именно 5-ступку) желаемого эффекта можно и не достичь. пятой все равно не сможешь пользоваться (только если с горки, моторчик слабоват).