Dina Koroleva

Заблокировалась магнитола форд фокус 2, серия магнитолы v158000, подскажите код .

Снял аккумулятор, заблокировалась магнитола
Какой код разблокировки серия магнитолы v 158000 ??

Юра Григорьев

Поищи в книжке, обычно пишут ручкой он четырёхзначный. У меня просто была такая история. Если найдёшь, объясню как правильно вводить. Если нет, то обратись на форум фокусоводов, там реально ребята помогают. Здесь тебе врят ли ответят. Да, и "наобум" не вводи, если 10ть раз подряд введёшь неправильно, то магнитолу можешь выбросить потом.

Ир
Ирина

бардачек откинул-там наклейка CODE****

Екатерина

Может где нибудь в салоне есть наклейка с кодом. Поищи. Бывает клеят даже в багажнике