Юля Яковлева

подскажите на каком сайте можно узнать свою задолженность перед гибдд, по фамилии или по номеру машины, не могу найти

Shuhrat

Попробуй посмотреть на сайте "Госуслуги. ру"...

Любовь Харитонова

Сайт ГИБДД своего региона... Там забиваешь в специальную строку номер ВУ и получите....

Юрий Ледяев

https://gorod74.ru/gorod/gibdd/driver.jsp

+79514806715 - кто оператор связи у тебя? Просто интересно.

Савенкова

Сайт ГИБДД. Но для проверки задолженности нужно пройти регистрацию и одним из способов подтвердить, что вы это вы. Код подтверждения получить письмом или другим способом. В общем не просто