Никки Занудович

как я могу узнать нет ли у меня не каких задолженностей?

Мария Вершинина

http://fssprus.ru/
вбивайте фамилию в поиске

Лиза Гончарова

Вам уже посоветовали сайт Федеральной службы судебных приставов РФ. При открытии сайта появится окошка "выполнить поиск", вводите туда свое ФИО полностью, и дату рождения. Если появится надпись "по данному запросу ничего не обнаружено", то можете ехать спокойно. в противном случае, в окне появляются номера исполнительных листов (судебных решений) и сумма задолженности...

Марианна Бурыкина

1. ФССП не имеет НИКАКОГО отношения к наличию у Вас задолженностей. На их сайте можно узнать лишь ведется ли в отношении Вас исполнительное производство. 2. Наличие долгов (именно долгов) можно узнать на сайте госуслуг.

Сергей Лебедев

Я просто сходила в службу приставов и узнала. 10 минут и тётенька в канцелярии мне всё сказала. Задолжности могут быть, но не выпускают только при подачи на вас в суд за долги