Яссин Ливанов

Могу ли я узнать свою налоговую задолженность по интернету? ? +)))

Саня

Можешь. На сайте nalog.ru
вводите в форму данные: ИНН, ФИО и т.д.
https://service.nalog.ru/debt/
потом "найти"

Дм
Дмитрий

О сумме задолженности по налогам (транспортный налог, налог на имущество, земельный налог) можно узнать на сайте Вашего налогового Управления www.r (код региона).nalog.ru в рубрике «Личный кабинет налогоплательщика» предоставляется возможность получить информацию о задолженности перед бюджетом, которая числится за налогоплательщиком.

Андрей

Да. Заходите на сайт налоговой инспекции nalog.ru, затем заходите в личный кабинет, вводите свои данные и получаете свою задолженность.