Александр Перминов

Не подскажите, мне нужен сайт налоговой, где можно узнать есть ли у меня какие нибудь задолженности?!

Светлана Вершинина

В поисковике - налоговая по территории проживания. личный кабинет, номер ИНН.

Сергей Елисеев

в поисковике пишешь налоговая (город где проживаешь) личный кабинет. там предложат зарегестрироватся, вписываешь номер ИНН и узнаёшь задолженость

Рыжая Пушистая

Посмотрите здесь. Это официальный сайт ФНС РФ и сервер позволяющий узнать свою задолжненность по налогам: https://service.nalog.ru/debt/
Замечу, что там можно узнать ТОЛЬКО задолженность по налогам, а не штрафам ГИБДД или кредитам в банках...