Алексей Неживёнков

купил новый гоночный мотоцикл ЗАЦЕНИТЕ!!! вот он конь резвый http://fotki.yandex.ru/users/sheshenja-alina/view/4027

ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ПОМОЕМУ БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??? ?

Двигатель:
Тип двигателя: Четырехтактный, жидкостного охлаждения, четырехцилиндровый, рядный, с наклоном вперед, 16 клапанов, D0HC.
Объем: 599 см3.
Диаметр цилиндра и ход поршня: 67.0 x 42.5 мм.
Степень сжатия: 13.1:1.
Максимальная мощность: 94,9 кВт (129 л. с. ) при 14 500 об/мин (без инерционного наддува) / 99,6 кВт (135 л. с. ) при 14 500 об/мин (с инерционным наддувом) .
Максимальный момент: 65,8 Нм (6,71 кг/м) при 11 000 об/мин (без инерционного наддува) / 69,1 Нм (7,05 кг/м) при 11 000 об/мин (с инерционным наддувом) .
Система смазки: Масло в картере.
Карбюратор: Инжектор.
Тип сцепления: Многодисковое в масляной ванне.
Система зажигания: TCI.
Система запуска: Электрическая.
Система трансмиссии: Постоянного зацепления, 6 передач.
Тип привода: Цепь.
Емкость топливного бака: 17,3 литра.
Емкость масляной системы: 3.4 литра.

Екатерина Трубникова

Там какой-то Алины фотографии, нет мотоциклов )

Мария Баулина

Я посоветую тебе ложиться спать. поздно уже. Да, вот тебе совет: все будет, со временем, все что хочешь - можешь добиться, главное - хотеть и стремиться к своей поставленной цели. Уже сейчас задумайся о своем будущем, своей профессии. Посоветуйся с родителями наконец. Удачи тебе в твоих начинаниях. Прости, если чем-то обидел.

Анастасия

По техданным это похоже на р6

Мажинова Оксана

YZF-R6 Ложись спать, деточка. И пусть он тебе приснится.