Татьяна Архипцева

маме приснился мой покойный папа (ее муж) и сказал, что ему холодно, попросил одеяло. К чему это, помогите растолковать.

К чему это, помогите растолковать.

Светлана Щипкова

мертвые иногда во сне просят покушать или теплую одежду или еще что-то. это значит, что нужно подать кому-то одеяло, отдать.. пусть даже не новое и самое не нужное. а еще мысленно вспомните все хорошие моменты, связанные с папой...

Наташа Журавлёва

такое может быть, либо вам нужно обратиться к магу потому что сон очень серьезный.

Алексей Мартыненко

помянуть надо. вещи его некоторые в доме (личные) отдать неимущим.

Iriska ))))

та все нормально. сон ничего особенного не несет.
просто душа папы общается, скучает. помяните да и все)

Юрий Цыганков

С чем у мамы связан его образ? Ослабление в этой сфере.

Лёша Я

Дам вам совет!!! Отдайте одеяло либо знакомым либо каким нибудь алкашам..

Анастасия Ермакова

Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.

Alexander Pitch

цветочки ждет