Серёга Ашихин

скоро ли я найду свою вторую половинку Ольга 12.12.1985г. 12.1985г

Полина Сулавко

вам может выпасть необыкновенный шанс, которым обязательно нужно воспользоваться, а также предсказывает удачу в игре, победу, которой вы в немалой степени будете обязаны благоприятному стечению обстоятельств. Возможно получение дохода из неожиданного источника, необыкновенно щедрого подарка; этому стоит порадоваться, но осторожность все же не повредит, поскольку даритель может руководствоваться собственными темными целями.
Если вы беспокоитесь о будущем своих романтических отношений, обратите внимание на их духовную составляющую; сейчас в основе их лежит лишь плотская привязанность.

Как бы ни складывалась судьба, у вас остается право сделать выбор самостоятельно. Сейчас вы можете выйти из-под негативного влияния, прекратить общение с человеком, который вами манипулирует, без всякого ущерба для себя.