Александр Череп

Не могли бы вы охарактеризовать человека по знаку зодиака и дате рождения? Он Рыбы 18 Марта 1998г.

Зоя Антоновская

Рыбы-мутабельный знак. , Мутабельные знаки очень гибки, универсальны и легко приспосабливаются почти к любой ситуации. Открыты всем эмоциям окружающего мира. Вникая в заботы, сопереживая окружающим, "омывая их душевные раны", они берут на себя огромный груз, и благополучие Рыб зависит от способности нейтрализовать, преобразовать в себе этот груз отрицательных эмоций.