Stasevich Parketisto

Найду ли свое кольцо или нет?

Здравствуйте, уважаемые видящие! Хоть и потеряла кольцо свое золотое в августе 2011 года (ОЧЕНЬ мне дорогое, подарил отец моего ребенка) ВСЕ равно надеюсь его найти! не сочтите за сумашедшую, т. к. я почему-то уверенна на 100%, что кольцо где-то дома.... потому как, я пришла когда с работы я держала кольцо в руках, а потом разговорилась с мамой и куда положила уже не помню, вот так.... мы все уже обыскивали, ну пока безрезультатно.... я так хочу его найти! сложности еще в том, что мы живем в частном доме, у нас два этажа и площадь большая, но вроде все уже обыскала (((( меня зовут Жанна 14.01.1984. фотографии кольцо к сожалению нет ((((

Владимир

Находится в той части дома, которая будет ремонтироваться, лежит в грязном месте. Скорее всего найдут рабочие.