Екатерина Зорина

Когда найду своего любимого и родного или он меня сам найдет?

Юлия 11.10.1986.Заранее спасибо.

Дм
Дмитрий

Перестаньте его искать!! ! Он у вас под носом! Почти каждый день проявляет к вам симпатию, смотрит на вас, а когда вы поворачиваетесь отводит глаза от стыда за свои мысли о вас когда он один. Да, может это и не тот принц на белом коне но этот будет верен вам до конца.. .

Как было сказано мудрыми - нет идеала, бери что есть и радуйся жизни.