Роман Коваленко

Любимого мужчину надо искать или сам найдется? 30.04.1977 г.

Виталий Казанков

Вам надо искать, вести активный образ жизни, чаще бывать там, где Вас заметят и оценят. Удачи.

Да
Дарья

Кому хватает терпения ждать, а кто и привлекает любовь в свою жизнь.

Рита

сам найдется!

Артём Алексеев

Полагаю - сам найдётся. Важно, наверное, не пропустить. Но чтобы нашёлся, нужно, наверное, общаться с разными людьми.
Мешать действовать естественно могут психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.