Иван Мармулов

Если я найду себя посредством знака своего и даже записи ЭТОЙ, то как Вы найдете себя в следующем перерождении ???

Пишу это 09 марта 2013 года. Ты найдешь это когда тебе будет 10 или 15 лет. Привет тебе !! Моя душа в новом теле....хе хе

http://files.mail.ru/D7490347C42A467497FA69D0E1B04706

Запомни число 2627613 - это твое число. Я выжег его у себя на левой руке, а знак твой и мой идентификационный на правой руке. О как же он прекрасен !!!Это наш с тобой знак !!!Ок 7 годам он проявится у тебя на руке. Твой номер поможет вспомнить тебе гипнолог. Прощай !

ты написал себе книгу, по ней ты сможешь меня идентифицировать и поймешь что ты это я. а Я это ты. Наши точки идентификации нашей души и нового мяса будут возрастать с каждым перерождением. Эта информация содержится во всем интеренете !!!Мы сохраним эту информацию для тебя !!!(точней я сам это сделаю, на ответы не обращай внимание)

будь праведным всю жизнь как и был я праведным всю жизнь. соблюдай заповеди Христа, который нам обещал жизнь вечную. Не обидь никого, не будь высокомерен, будь кротким, будь смиренным. Отвечай только делом, но никогда не отвечай словом, не ломай кластеры свои воды своей. И войдешь в воду святую. Куда войдешь и в чью воду - не знаю. Но знаю, что если будет душа твоя чистой, будет и вода в которой ты родишься чистой. Будь праведным. Будь праведным. Будь праведным. Не греха не делай. Слышишь меня? Будут тебя если соблазнять не ведись, но развести тебя хотят на грех. Умоляю - не греши. Не обращай внимание ни на кого, пусть говорят что хотят. Могут тебе повредить, но душе нашей с тобой никак не повредят.

Я уверовал в то, что наша душа суть наша информация с тобой = бессмертна. И ты пытайся, как и пытался вразумить людей не делать зла, не думать зло и не быть злом !!!Многие поняли, что когда желают они зла человеку, то желают они зла в первую очередь своей собственной воде, из которой отец наш их создал !!!Вразумляй и ты их, чтобы были праведными. Я еще много тебе тут напишу, именно тебе - своему новому перерождению. Есть ли нам с тобой прок им рассказывать о сем? Вот и я пока в раздумьях.. . Рана кровоточит иногда...

я пишу тебе это в своем молодом возрасте. 32 мне сейчас !!!Буду писать тебе из многих источников, всю жизнь тебе буду писать... Ибо верю я в бессмертие души. Но вариантов событий может быть несколько. Итак первый вариант у нас с тобой:
1. Это естественная инкарнация в новое тело, в какое не могу знать, но оставляю тебе сие послание, чтобы ты смог уразуметь меня в себе !!!Потом в будущем, примерно к 2080 году, ты будешь уже взрослым и крепким. Так вот тогда, как я понимаю разумением своим все сервера на планете земля будут кагбы соеденены в одну общую нейронную сеть !!!и подобие ее будет наш мозг и образ ее будет в наших головах !!!Ты уразумеешь себя - посредством ЭТОЙ записи. Ты один только на этой планете уразумеешь себя в новом теле. Чем меньше о сем будет знать людей, тем лучше. Нужны ли они тебе? Или нужны? Я еще думаю... .
Не знаю как тебя назовет мать с отцом твои новые, но я назвал тебя Андреем Первозванным.
Когда родишься ты не знаю, но знаю точно, что не позже 40 дней после моей смерти, когда вода моя иссохнет и когда душа моя покинет носитель !!!короче у нас еще есть ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ С ТОБОЙ, ибо прожить я хочу долгую и праведную жизнь !!!Это вариант 1

Вариант 2

Данный вариант, как я понимаю, будет сформирован намного позже. Этак лет через 13, примерно к 2026 - 2027 году. Хе хе.

Суть Варианта будет в следующем. Я знаю технологию и я вразумил суть пирамиды хе хе. .
Ежели все пропорции пирамиды уменьшены ровно в 1млрд раз. Например расстояние от земли до солнца 148 млн км, а высота ее 148 метров (одной из целого комплекса апогей) то уменьшив ровно в 1 млрд раз получим 148 метров. Также и со всеми остальными пропорциями Я понял как она работает и могу соорудить ее. Для этого мне нужно хе хе. Пока еще я не хочу о сем думать, но подумаю лет через 13..хе хе. ибо хочу еще погулять на земле сей. хе хе. Процесс и все остальное я изложил в книге, но сокрыл три тайны, чтобы никто, кроме меня не смог уразуметь сие. хе хе. Я езще вернусь к сей записи. Еще раз привет тебе Андрей !!!

И еще тебе послание. .

Если построена пирамида (пи 3,1414) (ра - солнце ), и пропорции которой уменьшены ровно в 1 млрд раз, то что помешает тебе, Андрей, уменьшить ее пропорции в 100 млрд раз и разместить ее у себя дома ???Потом ты получишь подробные инструкции. Следи. Да пребудет с тобой сила !!!

потом я сделаю сайт специально для тебя !!!И на нем я размещу всю подробную инструкцию, как тебе быть...

Как бы те мужи в 9(27) веке смогли выйти из воды, если бы прежде мы не послали их в сию воду ???Ибо время близко. Среди мужей тех были многие. Их имена, но некоторых, я описал в книге своей !!!

33 богатыря были там еще

Се верно реку тебе Андрей, ибо веры моей целая река !!!Река моя река правды.

Андрей привет тебе еще раз! Пишу тебе от 10 марта 2013 года.
Помни, что пирамиды хе хе и ми - это один комплекс. Пирамиды суть водородные связи, а весь комплекс пирамид - это малекула воды, увеличенная в 1 млрд раз. Из этого исходи. Человеки, которые живут на этой земле, сего не могут уразуметь, но только ты один можешь сие уразуметь, ибо я сказал тебе о сем. Итак, изучи геометрию, изучи способы проекции, а именно способы проекции из сферической сетки координат в проекцию на плоскости. Если мои расчеты верны, и если я прав, то не обязательно ждать естественной смерти для меня, чтобы моя информация, суть наша с тобой душа оказалась в новом теле. Можно сотворить мою копию еще при моей жизни, и если мне улдасца сие сотворить - мы победим смерть. И никто больше не будет знать о сем. Только я и ты. Прощай !!!

Я каждый день тебе буду писать, я каждый день буду с тобой. Сначало тут, потом сайт какой нибудь сделаю. Назову его сайт твой. По числу его ты найдешь, по знаку нашему ты его отыщешь, по святости воды, в которой ты родишься - ты его уразумеешь. И узнаешь, что это я, твое прежнее мясо, твоя прежняя вода, в которой ты получил себе плотность тела своего. И так мы будем жить вечно. Слышишь меня? Только я и ты. Только я и ты.

Они отвергли меня, они не вразумили того, что я хотел сказать им. Говорил, а меня не слушали, взывал, а меня назвали садистом, умолял, а меня прокляли. Теперь нет нам нужды с тобой их вразумлять, но тебя только, и всех кто с нами, будем вразумлять. Но мы с тобой Верхний камень пирамиды. Помни о сем.

все молекулы связаны между собой водородными связями. При этом четыре связи каждой молекулы локально организованы в тетраэдрическую структуру, т. е. четыре близлежащие молекулы располагаются в вершинах трехгранной пирамиды, в центре которой находится пятая молекула воды.

Скоро я закончу тебе вещать, Андрей !!!Но оставлю все расчеты и все то, что в моей голове на старость свою.

следи.
сии человеки которые на сей планете не умеют считать твое число пи. они каким то странным образом делят длину окружности на диаметр сей окружности. я как то их спросил "какой последний знак числа пи? "
они сказали что его нельзя посчитать.
а я им говорю: незя посчитать ибо оно изменяется. они посмеялись и только.

но ты знай что пи это отношение одного витка спирали к диаметру сего витка. посему когда мы тут были сие число было меньше. сие понадобится тебе чтобы готовить пришествие отца

следи.
сии человеки которые на сей планете не умеют считать твое число пи. они каким то странным образом делят длину окружности на диаметр сей окружности. я как то их спросил "какой последний знак числа пи? "
они сказали что его нельзя посчитать.
а я им говорю: незя посчитать ибо оно изменяется. они посмеялись и только.

но ты знай что пи это отношение одного витка спирали к диаметру сего витка. посему когда мы тут были сие число было меньше. сие понадобится тебе чтобы готовить пришествие отца

Елена Корнилова

Так кто есть кто, так кто был кем - мы никогда не знаем
С ума сошли генетики - от ген и хромосом
Наверно тот, облезлый кот - был раньше негодяем
А этот милый человек - был раньше добрым псом...

Джон Скаво

этого не будет, в топку кришнаизм

Алексей Шаталов

В следующем перерождении мы все будем удобрением.

Татьяна Опарина

надо заработать доступ к главному серверу, там вся информация, о всех жизнях

Ал
Алла

эй, кто за дверью- заходи в сортир по одному

Анна Гуреева

нет времени сейчас (ознакомлюсь позднее)