Татьяна Горева

Фантастическая смерть (например, через перерождение) . Желали бы вы такой?

Как бы вы хотели, чтобы была ваша Смерть? Я, например, хочу переродиться в Ураган, сметающий всё на своём пути 🙂 А вы? 🙂

Виктор Бочаров

На Марсе или Сатурне? Там ураганам есть где разгуляться :))))
Говорят, когда женщина злится (всерьёз, гневается) рождается ураган - какой смысл ещё в него и перемещаться? :)))) С него и так довольно 😄

Алексей Попов

реенкарнацыя? вазможно..

Victori Ice

я бы вообще смерти не желал! а насчет реенкарнации еще ничего не доказано! по крайней мере никто еще спустя 30 лет смерти не возвращался