Татьяна Кузьмина

Что такое смерть? Небытие? А может это перерождение? Или вечный мрак? ..

Андрей Захаров

те кто это знают-не расскажут об этом. от туда еще никто не возвращался. поэтому рассуждать на эту тему-это как из пустого переливать в порожнее-смысла нет. никто не узнает что после смерти пока не умрет. но очень много шансов и доказательств того что после смерти небытие... но утверждать что точно бывает после смерти-это тоже глупо потому что это неизвестно живым поэтому не утверждаю, что после смерти-небытие, но понимаю что намного больше вероятности в том что там небытие, ничего, пустота

Евгений Адамов

точно этого не знает никто, остается только гадать или верить в чужие убеждения.

Дмитрий Грачев

Каждый верит в то, что ему ближе или больше устраивает.

Светлая.

смерть- это прекращение жизни. Никаких перерождений! Просто некогда живое становится кормом для живущих.

Ал
Алла

Умирать не страшно. Потому что, в отличие от болезни, смерть – это то, с чем тебе не приходится жить.
Для хорошо организованного ума смерть – всего лишь очередное большое приключение.

Дмитрий Л

через смерть тела выход Души - Сознания из тела и переход Души - Сознания в Мир Бога и проход Души - Сознания через Божий Суд. Я знаю три варианта для Души - Сознания!
1) новый Образ для Души - Сознания и жизнь в Мире Бога!
2) одиночный Кувшин для Души - Сознания в котором Душа находится в полном Сознании своего Я, таких Кувшинов Там много и из них идёт гул - вой!
3) полный распад Души - Сознания на части, а это значит, что Я больше нет!

Ев
Евгений

мне дали знать три варианта и я вам их сказал!

Анна Яковлева

Точно этого не знает никто, остается только гадать или верить в чужие убеждения.
Ну все многие привыкли верить в то, что ему ближе или больше устраивает.