Прочее непознанное

А если души вечные и есть перерождение.. Выходит наши родители не факт что наши Родственные по душе?если такие бывают??)

♕ Адинай ♕ •
Более того: в этой жизни эти две души стали вашими родителями, а в следующей судьба модет поменять вас местами -
они станут вашими детьми. Потому что все души одного возраста, все они вечные. А возраст временного тела сбивает
всех с толку. Попробуйте представить сколько у каждого из нас было родителей за миллиарды прожитых жизней!
Конечно, семья формируется по карме, поступкам в прошлых жизнях этих людей. Плюс - возникшие привязанности
некоторых душ к другим, из-за этого одни души из жизни в жизнь сопровождают тех, кого они очень любят.
Мария Гусаренко
Лучший ответ
Не факт. Все зависит от кармы и стремления понять жизнь
Владимир Шумов
"А если... "-это умозрительное предположение, а РОДители-это факт. И в жизни приходится "либо принимать этот факт ( "почитай родителя своего" "родители своему ребёнку плохого не посоветуют" и т. д.) , либо отрицать ("отцы и дети"). Всё зависит от родителей-"что посеют, то и пожнут"...А карма... -это для оправдания того, что понять и принять не в силах, -ответственнось за свою жизнь, за свои поступки.
__
_Vikulya _
Елена Харькова нет вопрос не подразумевал что наши физические родители флохие))
просто предположение что те деши которые с нами такие уж родственные или не факт. вообщем как-то так:))
а ить не факт, даже по жизни....
кому как повезет))
Согласно библии: послание к Евреям 9:27
"И как человеку положено однажды умереть, а потом суд".
Человек живет на земле только раз, нету никакой реинкарнации.
Мария Гусаренко Вы прочитайте внимательно, что сами написали: "послание к Евреям"!
Все народы всегда знали о реинкарнации. И многие знают до сих пор.
Евреи изначально были в Индии и относились к низкой касте, которой
запрещалось изучать Веды, священные писания. Запрещалось потому,
что люди низкой касты из-за отстутсвия благочестия и разума не могут
правильно понять писания и не хотят жить по писаниям.

Позже евреи ушли из Индии. Библия - истроия еврейского народа.
В Библии очень мало духовных знаний. Это же обращение к евреям.
И только!
родственники в жизни, мама, папа и т. д. это незаконченные отработки в прошлых жизнях....
Мария Гусаренко не только, это может быть просто любовь,
которая связала эти души, и
они встречаются из жизни в жизнь.