Прочее непознанное
Если душа вечная, то при гибели вселенной не должна умереть. Так ли это?
Гибнет то что стремится к погибели, а это такие импульсы которые многие из них и не заметишь. Надо всегда быть безупречным и всегда на чеку, всегда совершенствоваться встречая всё в жизни безупречно, понимая что в любой момент тебя может уничтожить полностью прихлопнуть как ничтожную писщинку, не просто тело но и личность ты исчезнешь полностью в любой момент, надо жить с этим понимая это что либо ты одолеешь свои слабости либо они одолеют тебя и ты исчезнешь. По этому советую всем время не терять, первое и главное в этом мире в котором мы оказались это побороть свои слабости пока они не побороли нас.
Нет, её лишают вечного только при раскодировании, происходит это после решения Суда в Чистилище, бывает с теми, кто карму не отработал, опять ошибаясь выбирая грехи и пороки, при том, что даже Дьявол не взял эту падшую, слабую, никчёмную душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дело не в душе, душ нужен что бы мыться. Дело в ДНК. Если разрушить ДНК, то и вселенная от слова вселился - рухнет.
А она есть?
Да так.
а пес ее знает
Библия говорит что душа живая это сам человек
Гм. Он грязный еретик. Дрова кто нибудь подготовил?
Если свет так быстро и далеко распространяется значит ли это, что не все звезды что мы видим еще существуют?
Ответ: конечно да. )