Прочее непознанное

Как думаете. . Земля - колония строгого режима для душ или наоборот. . Райский угол Вселенной?)

Земля- полигон испытания души в физическом теле.
Сергей Вахрушев
Лучший ответ
Гена Тощенко ненавижу того ублюдка, который все это придумал или придумали
Земля это отстойник для нарушивших Законы Космоса инопланетян.
Например иллюминнанты это привелегированная каста инопланетян с созвездия Ориона.
Это своего рода "блатные" в тюрьме.
четыре группы инопланетян создали четыре расы на Земле, где в страданиях разных формах идёт исправление уголовников.
Для остроты ощущений в тюрьму запущены различные формы животных, в большей степени животные имеют такие же физические тела как и люди.
Т. е. Большая часть человечества это животные в человечьем обличьи. .
На земле есть камеры как строго так и общего режима, многие живут на подселении или выполняют исправительные работы на химии. .
также есть крытый режим это тюрьма в тюрьме, типа карцера.
сложная система исправительных учреждений!
Сергей Лапа как все печально, но похоже, что это так.
Анатолий Баландин что касается СВОБОДЫ.тут очень большие сомнения.мы/все люди несвободны/.а ощущение свободы--
это всего лишь программа...
Гена Тощенко что значит животные в человечьем обличии? это как?
По словам инопланетян, сюда ссылали.
Kevin Хxx
Гена Тощенко откуда инфа?) интересно, меня-то за что?
Больше похоже на колонию. А побег из нее (суицид) карается адом.
Akerke Bolat
Гена Тощенко я вот думаю, что ни фига он не карается...это типа пугалки для нас
Это материальный мир. К нему неприменимы понятия "рай", "ад" иже с ними.
Юра Беседин
земля это планета
спасибо, поржал
Ольга Готовцева обращайтесь, если че )))
Ну на второе как-то не тянет

Больше похоже на какой-то учебный центр)
Аокж Отырар
школа... где духи проходят обучение
Гена Тощенко кошмар((( а перевестись можно?
земля это райский уголок солнечной системы а тело это колония строгого режима для души
Ульяшка Невежина Сначала - это одно. Потом это другое. Та и сменяет, рай. ад. Как зима сменяет лето. Потому что всё циклично.
Мне кажется что это учебный центр какой то. И суть обучения заключается в том что бы активизировать у себя все 12 знаков зодиака.
Shahnoza Mamirova
Истории:
Когда пришелец вылез из тарелки, то утром его приняли за крысу на
оживлённом перекрёстке Петербурга...