Прочее непознанное

Как вы думаете, есть ли жизнь на других планетах? Или мы единственные во вселенной?))

Ludmila Tissen
Есть, только она не похожа на нашу.
Анна Истомина
Лучший ответ
Ludmila Tissen А там что-то вроде бактерий, беспозвоночных, хладнокровных или млекопитающих? И есть ли там разумные существа?
Только не говори об этом попам, сожгут, суки...
Nurislam !!!
Ludmila Tissen Они имеют свойство менять свое мнение.. когда-то сожгли Галилео Галилея, а потом согласились с тем что земля круглая))
Мы находимся в конце нашей Галактики и у нас только 4 измерения. В центре их 32. И по вашему как появилось столько разных народов на Земле? Мы все когда - то прилетели с других Планет. В нашей Галактике очень много разумных цивилизаций!
Есть, тока я с ними не общалась и не видела. Но думаю. Жизнь заразная штука, где то она зародилась тоже.
Елена Еремеева
Ludmila Tissen А как думаете что там? Дублировалась ли наша планета.. ну там динозавры, мамонты, человечки или совершенно иной вид живности?
Наверняка жизнь, где-то ещё есть . Только какой в этом толк? До ближайшей звезды 4,2 световых года, а до звезд с планетами в десятки раз дальше . А наш человек ещё и до Марса не добрался ...
Инна Титова
Ludmila Tissen Просто можно было бы отправить им послание, а через миллионы или даже миллиарды лет их наследники прочитали бы его и знали что они не одни во вселенной))
Если и есть, то там каждый нужен, а у нас пока больше ненужных. Не понимаю, зачем столько людей, которые должны доказывать друг другу и убивать друг друга, вместо того, что бы заботится о планете, на которой живут.
Ludmila Tissen Вы думаете там нет борьбы за выживание, нет цивилизаций, войн и все живут в мире как в раю?
Есть 100000000000000%.
Р=
Рая =)
Ludmila Tissen А учёные говорят что это "100000000000000" лишь вероятность возможной жизни на другой планете ((
Жизнь може быть:

Кремневая — может существовать в расплавленной магме на сверх горячих планетах.

Плазмоноидная — Может быть возле атмосфер звёзд и поддерживаться подвижными электрическими зарядами.

Радиобная — Существующая в межзвездном пространстве, состоящяя из агрегатов атомов.

и тд

Существует также разумная жизнь на которой нибудь планете, которой совершенно не нужно тело. Наподобие какого-нибудь огромного, элетро-магнитного супер-мозга.
Но людям бы конечно хотелось найти схожую форму разумной жизни, которую можно было бы ощутить и даже пообщаться.
Жизнь – живая материя – возникает во Вселенной естественным образом и закономерно появляется на множестве подходящих планет. На обитаемых планетах также естественно и неизбежно возникают разумные формы жизни. Жизнь, появляющаяся и развивающаяся в разных условиях, приводит к появлению различных цивилизаций.