Прочее непознанное
Как вы думаете, есть ли жизнь на других планетах? Или мы единственные во вселенной?))
Есть, только она не похожа на нашу.
Ludmila Tissen
А там что-то вроде бактерий, беспозвоночных, хладнокровных или млекопитающих? И есть ли там разумные существа?
Только не говори об этом попам, сожгут, суки...
Ludmila Tissen
Они имеют свойство менять свое мнение.. когда-то сожгли Галилео Галилея, а потом согласились с тем что земля круглая))
Мы находимся в конце нашей Галактики и у нас только 4 измерения. В центре их 32. И по вашему как появилось столько разных народов на Земле? Мы все когда - то прилетели с других Планет. В нашей Галактике очень много разумных цивилизаций!
Есть, тока я с ними не общалась и не видела. Но думаю. Жизнь заразная штука, где то она зародилась тоже.
Ludmila Tissen
А как думаете что там? Дублировалась ли наша планета.. ну там динозавры, мамонты, человечки или совершенно иной вид живности?
Наверняка жизнь, где-то ещё есть . Только какой в этом толк? До ближайшей звезды 4,2 световых года, а до звезд с планетами в десятки раз дальше . А наш человек ещё и до Марса не добрался ...
Ludmila Tissen
Просто можно было бы отправить им послание, а через миллионы или даже миллиарды лет их наследники прочитали бы его и знали что они не одни во вселенной))
Если и есть, то там каждый нужен, а у нас пока больше ненужных. Не понимаю, зачем столько людей, которые должны доказывать друг другу и убивать друг друга, вместо того, что бы заботится о планете, на которой живут.
Ludmila Tissen
Вы думаете там нет борьбы за выживание, нет цивилизаций, войн и все живут в мире как в раю?
Есть 100000000000000%.
Ludmila Tissen
А учёные говорят что это "100000000000000" лишь вероятность возможной жизни на другой планете ((
Жизнь може быть:
Кремневая — может существовать в расплавленной магме на сверх горячих планетах.
Плазмоноидная — Может быть возле атмосфер звёзд и поддерживаться подвижными электрическими зарядами.
Радиобная — Существующая в межзвездном пространстве, состоящяя из агрегатов атомов.
и тд
Существует также разумная жизнь на которой нибудь планете, которой совершенно не нужно тело. Наподобие какого-нибудь огромного, элетро-магнитного супер-мозга.
Но людям бы конечно хотелось найти схожую форму разумной жизни, которую можно было бы ощутить и даже пообщаться.
Жизнь – живая материя – возникает во Вселенной естественным образом и закономерно появляется на множестве подходящих планет. На обитаемых планетах также естественно и неизбежно возникают разумные формы жизни. Жизнь, появляющаяся и развивающаяся в разных условиях, приводит к появлению различных цивилизаций.
и тд