Прочее непознанное

Друзья, вы когда нибудь думали, что если нету жизни на других планетах? И мы единственные, которым это дано?

...Да все возможно. Хотя и маловероятно.
Учеными из США, был проведен компьютерный эксперимент, оценивающий вероятность возникновения у звезды, похожей на Солнце, планеты, похожей на Землю, на расстоянии таком же, как и Земля от Солнца. Она оказалась равной...
Один вариант на 10 000 000 000 000 (10 триллионов).
То есть, получается, что наша Земля - одна на 10 галактик, похожих на нашу.
Но если учитывать еще и то, что ИХ планета, не обязательно должна быть копией Земли, то вероятность существования инопланетян, многократно возрастает.
… У ближайших звезд уже найдены планеты, на которых в принципе, возможна жизнь. Например, на планета Глизе 667 g и HD 85512 b (на фото - их предполагаемый вид).
… По оценкам ученых, в Галактике могут быть десятки тысяч планет, на которых возможна жизнь. Но конечно, это не значит, что на них обязательно жизнь есть.
Тем более – разумная.
Роман Агафонов
Лучший ответ
Во Вселенной около 69 000 000 разумных цивилизаций.
Кстати, Человечество в их число не входит.
Человечество пока считается псевдо-разумной цивилизацией.
инфа: http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Яна Зайкина
На Землю никто не прилетает и прилететь не может - любая биоструктура уже на подлёте к Солнечной системе будет обнаружена и уничтожена Системой Управления Земли (новой). Всё, что наблюдалось до 2005-10-08-00-14 - это зонды, выпускаемые с реперов посадки (глубина 4100 - 4800 м) с целью контроля. Новая система с более чем 3000 объектами (вместе со спутниками планет, Луной и Солнцем) прибыла примерно 18000 лет назад и с этого времени существует на Земле. В то же время для анализа необходимы знания, которые не могут быть получены из академических структур - надо иметь хотя бы представления о не лошадиной науке. Почему лошадиной? Все системы физических величин, включая лошадиную силу (эрги, джоули, паскали и прочее - производные от лошадиной силы). Существуют ли на Земле иные системы, которые обладают иными знаниями? Достаточно вспомнить шумеров, догонов, гипербореев (последние представители были уничтожены на Кольском полуострове при Иване Грозном).

Примерно 66 % НЛО - автоматы, выполняют роль систем контроля. НЛО, имеющие пилотов - это объекты, предназначенные для выполнения определённых работ, например, уничтожить цивилизацию на севере Африки и получить пустыню Сахара (глубина "перепахивания" и преобразования в песок - до 50 метров). Пилоты НЛО, не предназначенные для выхода из НЛО, не имеют в своей структуре систем типа пищеварительного тракта, кишечника, половой системы - при преобразовании частот был соблюдён принцип минимальных преобразований. За 12 дней выхода НЛО в атмосферу производятся все необходимые изменения. Вы никогда не увидите выходящего из НЛО паука (максимум - китайца). Если под скафандром рассматриваются контуры человека, это означает только одно - при посадке автомата был захвачен человек (его мозг никому не нужен, нужна только рубашка). В эту рубашку вставляется мозг пилота НЛО и отправляется в полёт. Отсюда - сказки о космическом происхождении человека. Мало того, внешний вид уже не пугает аборигенов и они это явление принимают за божественное начало, скрыв всё под завесой секретности. Единственная структура, которая двигается в одиночестве или в составе группы из 6 НЛО - это объекты 346 (автоматы контроля). Когда Вам говорят, что видели 9 НЛО, а не 6, то можно вспомнить оптические эффекты, когда было 3 Луны или 2 Солнца. НЛО других типов двигаются только по одному, но для их движения существует целый штат НЛО, которых в оптике не видно - это объекты сопровождения (типа эскорта), заправщики, штурманы, "общепит" запасных структур и так далее.

33% спутников планет - это ёмкости с тритием для перемещения в пространстве всей Системы при автономном движении. Солнечная система (сформированная) движется к 4 звезде Большой Медведицы, апекс - лямбда - Геркулес. Тритий необходим только для движения НЛО в пределах Земли. Все НЛО располагаются у водных бассейнов, где на глубине 4400 метров достаточные запасы трития.
Эмпирика. На вопрос :"Где все? ". Станислав Лем нехило ответил в книжице "Записки Йона Тихого".
Pro100 Мася
Нам только хочется быть таковыми единственный и неповторимый, такие прям исключительные может просто пока не видим дальше своего носа. Наверное микробы тоже так думают
Элеонора Александрова Вопрос звучал немного по другому, именно что если мы одиноки?
Что это? жить? существует множество планет жизнь есть, только она не такая как мы себе представляем, это могут быть тупо бактерии или вирус
в видимой части вселенной миллиарды галактик полюбому есть и не одна сотня
Rauf Fetullayev