Прочее непознанное

Как Вы думаете, а есть ли жизнь на других планетах?

Какая разница, кто что "думает". Тут не имеют значения чьи-либо мнения, это нужно просто ЗНАТЬ. И если НЕ знаешь - то честно это говорить. Я - не знаю, есть ли где-нибудь жизнь. А если ты спросишь о вероятности и предположениях - тогда я отвечу, что наличие жизни весьма вероятно. Я бы о-очень удивился, если бы кто-нибудь доказал, что Земля - единственная населенная планета.
Но утверждать однозначно можно будет не раньше, чем это будет выяснено.
Людмила Пастухова
Лучший ответ
Есть
есть
Misha Dragun
есть
Я пока что не видел еще ни одной планеты. И Земли, кстати, не видел. То есть видел фрагменты, но не уверен, что это "планета". А картинкам, которые по телевизору показывают, верить глупо. И учебникам тоже. Лженаук полно. Экономика, например. Или психология. Вот так)
конечно
в недрах практически любой планеты могут базы построить
Жека Есиин
Есть, возможно бактерии или растения
блин, у тебя слишком сложные вопросы для трех ночи
Беда не в том, что люди не умеют думать. Беда как раз в том, что все вдруг стали очень много думать, а главное - делать выводы. Про бога, планеты и прочую фигню они, блин, знают. У нас вот бачок в туалете новый поставили, так он сразу подтекать начал. Почему, никто не знает. Спрашиваешь их, что делать, так они говорят: выкинуть его надо нах, и нормальный купить. Понимаешь?
да ну вас, короче
В Библии говорится, что есть ангелы, которые обитают в духовной сфере
Дурак чтоль?
Алимов А