Прочее непознанное
Как вы думаете люди первоначально с этой планеты или с другой? (изгнаные из рая)
Просто странно, все живые существа созданы физически для жизни на этой планете, а мы не очень... Мы хищники (т.к. глаза у нас спереди, а не побокам), а зубы как у травоядных, (и мы чем только не питаемся, но не можем найти для себя идеальную пищу), нашему телу для дыхания больше подходят инертные газы (из СМИ), а не кислород, мы похожи на обезьян, но наш череп гораздо тоньше, а детеныши менее приспособлены и небольшая травма может привести к гибели, мы плохо переносим и холод и жару, но не покрыты мехом... Вот и думается что наша планета, имела необычных мягких зверушек, была наполнена газами и имела меньшее притяжение (и наши косточки не так ломались и уставали), а мы жили долго... Но однажды всё запакастили, и переместились на эту планету...
Не важно с какой планеты. Важно что ведем себя так как будто нас загнали сюда насильно - т. е. гадим и получаем от этого удовольствие...
У филинов тоже спереди и они хищники, резцы и клыки как у хищников. Кислород это окислитель, при окислении чего либо выделяется энергия за счет нее и живем, инертными газами дышать невозможно быстро помрешь. Откуда мы точно сказать невозможно, мне больше нравится версия, что мы это итог скрещивания обезьян с кем то с другой, других планет.
Андрей Карелов
филины на мышей охотятся...
могу сказать что мужчины и женщины -люди с разных планет
доказанный факт биохимического единства жизни сообщает нам, что вся органика на планете (люди, животные, растения, грибы, бактерии) все произошли от единого общего предка. Из этого можно сделать такие выводы: инопланетным был только этот предок, а все окружаюшая природа развилась от него. Другое предположение, что этот общий предок существовал на другой планете, а его потомки (то растения, то грибы, то люди) постепенно перемещаются на Землю. Однако, применяя "бритву Оккама", следует скорее принять версию, что общий предок возник и развился на Земле, а все виды (включая человека) - разные ветви эволюционного развития от него
Зубы у нас прямые как у всеядных. У травоядных вовне зубы, а у хищников внутрь.
А вообще теория у тебя интересная.
Хотя мне кажется что мы просто эволюционировали в сторону интеллекта, поэтому становились физически неприспособленными. Одно другое компенсирует. И детеныши у нас такие беззащитные, потому что у нас есть разум, который позволяет о них позаботиться.
А вообще теория у тебя интересная.
Конечно не с этой. Спустя такое долгое прибывание тела немножечко мутировали)))
много лет назад мы сюда прилители на вайтмане.
http://via-midgard.info/vedi