Прочее непознанное

Вы понимаете, что Вы прежний, должен умереть?

Конечно. Что такое я сейчас - эгоизм. Желания получать наслаждения засчет других. Если я начинаю понимать, что я - абсолютное зло, то хочу исправления. Я перестаю пользоваться своим эгоизмом ради себя, (умертвляю его) . Потом, я хочу отдавать, но понимаю, что отдавать мне нечего. И тогда я воскрешаю свои желания получать (начинаю ими пользоваться) . Я начинаю получать, но уже с намерением отдавать. Это весь принцип исправления человека. Желания получать остаются - это наша природа. Меняется намерение их использования, с намерения ради себя на намерение ради другого.
Cezar" Rap-Fier
Лучший ответ
Берег и я

Здравствуй берег быстрой реки!
мы с тобой не старики,
нам не надо разных каш,
хлеб и мясо завтрак наш.

Наша кровля, дым и снег,
не стареет каждый миг;
наша речка лента нег,
наша печка груда книг.

Мы с тобой, должно быть, маги,
разрушаем время песней,
от огня и нежной влаги
все становится прелестней.

Берег, берег быстрой реки!
мы с тобой не старики.
Нам не сорок, как другим.
Нашим возрастом благим
мы собь? м папаху с плеч.
Вот и вс? . Я кончил речь.
Даниил Хармс

Ну так если ВСЮ! жизнь. . = ВООБЩЕ никак не менялся!!. .
..то для разнообразия Надо бы..
обязательно
Валерий Галкин
Ни в коем случае! Я прежний должен изменится, но ни в коем разе не умереть.
Галина Лыкова
"Должен" - утверждение. Утверждения бессмысленны без объективной информации, а человек с ограничениями разума никогда не получит ее. Следовательно, все выражения со смыслом "должен" не имеют под собой никаких оснований, то есть безосновательны.
Переформулируйте вопрос из утверждения в предположение, добавьте объяснения причины вашего мнения, тогда вопрос станет обсуждаем.