Прочее непознанное

человек рожден чтобы умереть. что он должен сделать в жизни?

Askar Abdualiev
Мне кажется, смысл жизни - любовь. Если не любил, значит не жил..
Алишер Дехканов
Лучший ответ
- дом, сын, дерево... -всего-то ничего)))
Должен прийти к Богу чтобы дух был спасен
Альберт Гаязов
Оставить шрам на лице времени (что бы помнили) и Прийти к своему Богу (Что бы не бояться смерь)
хорошо себе, но не во вред другим
Никто никому ничего не должен: )
Зачем рождаться? ) Выбираешь-то не ты:)) Вопрос не по адресу)
Твори...
Еслямов Ержан
Смерть это основной элемент природной программы. Именно она является абсолютным отрицанием, и на столько абсолютным, что отрицает даже сама себя, являясь двигателем жизни и развития! Её оборотная сторона это эротизм. Человек в отличии от остальных животных - сверхэротичен (амёбы те вообще бесполы) ! Если смерть это страдания, то эротизм как её оборотная сторона - напротив - радость. Высший смысл жизни это Радость. Радость является ощущением выполнения той программы, которая заложена в человека матерью природой. И напротив - не выполняя эту программу, он начинает испытывать страдания и искать противоестественную, сурогатную радость (алкоголь, наркотики и т. д.) ! По сему первое! НИКОГДА НЕ ПОДАВЛЯТЬ В СЕБЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ НАЧАЛА!!!! Сексуальная энергия является основной и базовой энергией человеческой личности и человеческого социума. От неё происходят все творческие энергии, заставляющие человека творить и действовать - асексуальное общество обречено на деградацию. Остального ,, смысла ,, жизни искать не надо! Каждый из нас является моделью вселенной. Такой вопрос как - ,Зачем человек живёт? ,,равносилен вопросу - ,А зачем вселенная? ,,Вопрос кощунственный и достойный только идиотов!
Чтобы подняться на одну ступень выше
Развиться духовно и выйти из колеса сансары. Либо, если ты бодхисаттва, то помочь людям достичь того, что достиг ты.
Маруся К
Прожить достойно, оставить свой след в жизни