Прочее непознанное

Что ждет меня в будущем? Что я должна сделать, чтобы не было угроз моей жизни и благополучию?

20.07.1983 Марина
Не сдавать на права, не покупать авто.
Talgat Sukirov
Лучший ответ
Оставь эти ложные заботы!
Лучше подумай о том, что ты скажешь Богу, когда предстанешь пред Ним на Страшном суде. Не придётся ли тебе сгорать от стыда тогда?
Лучше уехать из страны...
Валерий Рекин
Для начала, никогда не выкладывайте тут свое фото.

А в остальном, живите по совести и думайте о хорошем, тогда шанс того, что хорошая карма к вам вернется возрастет еще больше.
Максим Воронин Карма - это понятие оккультное.
Не знаю, почему Ваша совесть Вам это до сих пор не подсказала. Может, её у вас... попросту нет?
Держаться за своего любимого мужа.
Zharkinai Esimova
Потенциальной угрозой является всё. Убрать всё - и жить))
Угроз не будет если нечему будет угрожать. Вы сами делаетесь доступными тем угрозам которые к вам приходят.
ты мимо гадалок промахнулась? ахах дурочка
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
вы думаете вам сейчас экстрасенс даст точный прогноз?)))