Прочее непознанное

что должен сделать простой человек, чтобы стать Святым ?..) - имеет ли при этом значение Пол человека ?..)

Пол значения не имеет)
Стать нельзя. Можно ним просто быть.. .
Это - неизлечимо (святость - очень серьёзный диагноз!)
Cocaine... ..
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо ещё при жизни иметь высокие связи.
Погибнуть за Веру
Жасулан Бранов
для начала умереть ну а потом как повезет
Aijan Jaksibaevna
Научиться жить благочестиво, приняв святое крещение и очистив свою душу от грехов искренним покаянием в них.
Вот правила:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Нет, пол человека в данном случае определяющего значения не имеет. Хотя, в кругу знакомых мне святых угодников Божьих, женщин явно меньше, чем мужчин...
Р*
Радуга *********
Имамирза Магомедов Благочестиво по этим правилам даже в монастырях далеко не все живут, а простом человеке в миру живущем и говорить нечего...
родиться свыше
Святой Лука Целитель, Архиепископ Крымский (1877 – 1961)«У хирурга должен быть орлиный глаз, львиное сердце и женские руки» .pemptousia.ru/2013/01/святой-лука-целитель-архиепископ-кры/‎
Ничего особенного, нужно просто показать всем, какой ты Лох. Начать можно с МММ, создав 10 депозитов с хорошими суммами. Потом надо набрать кредитов и пойти к СИ. Оформить несколько документов. После этого годик пожить на улице, попасть в к какую-нибудь переделку. При этом надо не спится, не подсесть на наркоту, и сохранить свою человечность, т. е. продолжать верить людям, и самое главное - оставаться таким же лошком. В конечном итоге - отправится в монастырь и рассказывать свою историю, быть обманутым еще несколько раз, но сохранять веру и умереть с чистыми намерениями. После смерти пройдет несколько лет, и все будут вспоминать тебя! "А помните, был такой лох?... " Вуаля - святой готов.

PS: Если сделка с СИ не выгорит, то святым можно стать и до того, как умрешь. Они и калеку найдут, которого ты исцелишь, и слепого, который станет зрячим.
почему то прочитав вопрос вспмнился фильм "Табор уходит в небо"
не знаю помнишь ли тот момент, когда Рада заходит в пещеру, там висят, иконы, и горят свечи
и вот Рада спрашивает: А это кто?
барин отвечает ей: "А это святые. "
-"А как они стали святыми? "-спрашивает она.
-"Они много мучались. "
И тут она говорит такое: "Значит я тоже святая, я тоже много мучалась"....

...крутится сейчас в голове знание.. . я никак не могу его оформить в мысль.. . может Святой это тот, кого коснулся Дух, и потому он свою жизнь посвятил идее Любви.. . (к Богу ли, к свободе ли- это другой вопрос).. . не смотря на мучения.. . преодолев страх смерти.. .
отказаться от греха.
Наталья Седых
А для чего? Понятно, что умирать страшно... Святые же где-то там живут вечно) Пол человека не имеет значения. Просто относитесь к людям так, как хотели бы, чтоб они относились к Вам. Там наверху зачтется))