Прочее непознанное

Чем должен обладать один человек, дабы он мог иметь полное неоспоримое право учить многих?)

Безграничной любовью к жизни и людям. В любви - мудрость
Ирина Левченко (Стромина)
Лучший ответ
Каждый человек имеет Полное Римское Право поделиться своим знанием со всеми остальными людьми.. . только так возможно добраться до Истины...
Дмитрий Смалюк
Просветлением, согласна с первой ответившей.

Истину и реальность вещей нам знать не дано.
Мы все видим мир лишь через призму своих иллюзий и представлений о нём.
Мы все - собрание стериотипов и привычек других людей.
Х!
Хахля !!!
Браво, Тёпочка Пушистая! Единственный твой правильный ответ.
Всё остальное без ЭТОЙ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ - пустой звук,
пшик - и всё !
Ande Andesson
Закончить педагогический ВУЗ, получить лицензию и открыть частную школу. Одному человеку это вполне по силам.
Намеренно не делаю акцента на умственных способностях, это не является важной составляющей.. . может не являться составляющей вообще.
А можно попробовать книгу написать. Здесь правда тоже ум не пригодится почти, писательский талант нужен, чтоб увлечь обывателя, замутив грандиозную стирку. Особая хохма "Диагностика Кармы" некоего Лазарева. Душевная такая книга, с вкраплениями жизненного опыта притянутого за уши к чёрт знает вообще какой философии толком. Самая умная фраза в этой книге: "точка всегда стремится к нулю"... Списал из учебника по физике. ) Только теперь выяснилось, что вселенная себе расширяется и схлопываться не собирается. Зато до сих пор встречаю людей сующих эту чёртову "карму" со словами "почитайте, так доступно написано". А кто спорит? Неоспоримо и весьма доходчиво. Ну просто вспомнился это мумер, а таких, как он.. . как звёзд на небе. Всех оспоривать, даже боги не потянут.))))
банально - диплом педагогического ВУЗа
Виталий Паршак
ему достаточно только родиться.... И у него сразу же появляются права на все.... А вообще мы все учителя и ученики.... Учим и учимся без остановки... Правда у кого-то проблемы с успеваемостью бывают ))
Ксюша Беляева http://w.hero2012.ru/?hero=48f6c3899845b102

Привет))) Он должен быть героем))))
Умом.
Алексей Лавров
совестью
Он должен быть как минимум святым)
опытом.