Прочее непознанное

Что может сделать простое пирожное "картошка" с человеком?

Виктор Гуща
так так так ...)))
мы.. . что.. . и в этом схожи ???)))
с одной стороны = что угодно, с теми кто её приготовить не умеет - только купить способен, а деньги есть НЕвсегда (((
с другой.. . дать в руки рецепт.. . и научить делать любимое лакомство по первому зову - и проблем больше НЕТ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Шкапич
Лучший ответ
Виктор Гуща Дай рицепт, Не дай Гуру погибнуть.
Привет, Кошинька!
че угодно :)))
может сделать толстуху, может, гурмана, может кулинара. . вот я например, первое в жизни пирожное, которое я сделала в пятом классе - была она, картошка. . печь не надо: масляно-какавная-сладкая смесь и тертые сухарики (тереть только нудно) , (чесно сказать, оно же - пирожное мое и последнее :))), не ну там пироги, шарлотки. . а вот пирожные другие. . это кажное пропеки, розочку изобрази, а этих навалял, в присыпку из сухарей обмакнул. . гости прям заходятся от щастья, даже обеденный стол не нужен, готовы на полу есть, разложил по кошачьим мискам.... ой, че-та меня понесло... .
шутка юмораа. .
песенка древняя пионэрская была: эх, картошка - объеденье.. денье.. денье.. денье.. . пионэров идеал.. ала.. а. л.. ал. . (несколько раз)..
Karina A-G
Свести с ума может точно. Одним запахом, угу.)) )
Дык, моно оказаццо подлецом и негодяем, погубившим фигуру и вооще мама была права!! !
..Ну, проходя по Садовой мимо кафе Метрополь, заявил, что пара-тройка картошек только в пользу... ох, женщины.. ну, и зачем тогда было заходить!!!
Юлиан Ким
Вплоть до отчаяния... от сознания собственного бессилия к сопротивлению соблазнам...: -(
Антон Сергеев
Особо зависимых может толкнуть на преступление! :)

одно ничего .а много беда просто
Петр Дзюба
Надежда Мухина-Рясина Одно в неделю, или одно в час? :)
Испытать бойца на "катрошкостойкость"!))
Лопатку
Удобрений
искусить, насладиться, утолить голод, порадовать, вызвать рвоту (если не свежее) , огорчить (если упало) , травмировать (если поскользнуться наступив на него) ,да много чего.)
вызвать рвоту. т. к. пирожное "картошка" похоже на какашку