Прочее непознанное

... а вот как Вы для Себя определяете, что имеете деЛО с Занудой ( любого пола ) ?..

Когда на мой простой вопрос мне дают чрезмерно развернутый ответ
Festa Divita
Лучший ответ
С первой буквы))) ) хочется уйти)) и надолго)
Yura Ykunin
Зевать начинаю...
Словами это не опишешь. Это на уровне подсознания!
Shahrizod Khudododov
когда об одном и том же.. об одном и том же об одном и том же.... т. д.)
Повторение вопроса по теме, если с первого раза я промолчал..))
если я не могу слушать больше часа
Валера Тетерлев ))) ...железная леди ...))))))))
Еси нет хотя б признаков Ласточковости, те зануды! =))))
Иван Чечель
Валера Тетерлев ))) ...а у нас в городе есть дельфинарий ...))))))
Когда начинает доставать и раздражать своими просьбами и своими прблемами или всё время спрашивает "А как ты думаешь? ", не желая напрячь свой мозг и ответить сам на свой же вопрос. А я ему отвечаю: "А ты как думаешь". Кстати, здесь много таких зануд, которые задают вопросы на элементарные вещи. И как не жалко потерять своих 5 баллов, особенно в Религии, которые Иисуса уже не знают как ещё распять, пригвоздить и обгадить, и совсем не думают о том, что они прежде всего сами себя обгаживают с ног до головы.
Совсем несложно. Многократно повторяющиеся разговоры на "'пустую" тему, ни о чем. Главная тема разговоров- о себе любимом: о собственных недомоганиях, о непонимании окружающих и нанесенных обидах, о том, как все и везде плохо. Каждая мелочь собственной деятельности многократно обсуждается, т. к. кажется зануде значительной, как и все, связанное с собой- любимым.
A*
Ahdiya ***
когда бесит даже слышать его голос
Hro Bar
Узнаю я их по голосам...)))