Прочее непознанное
Чем опасно иметь дело с дураками?
неприятно тем что они всегда пытаются опустить до своего уровня. а опасны дураки которые твердо уверены в своей мудрости. кочкорукие берутся за серьезные дела, спорят со знающими и как результат портят все.
мы заразные!
Заразно. Это так просто - перестать думать. С этим так легко живется. Поневоле начинаешь им завидовать и можешь сам стать им.
А вдруг он захочет тебе услужить...
тем что это заставляет порой задуматься над собой )
Если ты ученый, умный,
А сидишь средь дураков,
Не успеешь оглянуться -
Станешь скоро сам таков.
А сидишь средь дураков,
Не успеешь оглянуться -
Станешь скоро сам таков.
С кем поведешься.. . -
важно не остановитЦА
и с пути не сбитЦА.. .
Удачи!
важно не остановитЦА
и с пути не сбитЦА.. .
Удачи!
... совершенно не опасно)
... совсем так же.. . как и с умными) )
... а чем умные от дураков отличаются?) )
м? )
отвечаю.. .
да ничем.. .
только собственным - моим - твоим суждением) )
... если хотим быть выше всех - называем других - не значимых для себя людей - дураками.. .
... если считаем себя ниже.. . или хотим показаться таковыми.. . то все - умные.. .
как-то так)
... совсем так же.. . как и с умными) )
м? )
отвечаю.. .
да ничем.. .
как-то так)
Кайырбай Амаржанов
опасно тем,что они не понимают ничего...а берутся судить как господь Бог
Рискуете узнать о себе правду. Чевой им терять-то?
Дурак- безответственен. Некоторые прикидываются дураками, чтобы не нести ответственность за содеянное!
Самим стать дураком
Непредсказуемость . Дураки они как шуты, только дураки они дураки, а шуты профиумные слово не подобрать.
И тут возникает вопрос а кто перед тобой
потому, что он мыслить не стандартно, мы строим комбинации, а дурак идёт напрямик и может эти комбинации нарушить, и главное ему не когда не чего не предъявишь, ведь он дурак и ему всё прощается, а тебе за всё отвечпть
Можно нечаянно войти в их число.
Вдруг этот коварный диагноз перейдёт и в вашу паталогию?!))
Заразиться. . ;)