Прочее непознанное
Что должен сделать мужчина в своей жизни, что бы прожить её не напрасно?!!
воспитать ребёночка, сделать счастливым себя и свою любимую)
Не изобретайте велосипед, стройте дом ...))
Как и женщина - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала, праведная жизнь, построение положительных качеств в душе: всеобщей любви, сострадания, всепрощения, чувства долга, доброты, милосердия, скромности, кротости и смирения, самосознательности, многогранное развитие и творческая деятельность.
Проводим аналогию - многие старцы искали уединения от людей и достигали.. . Вас устроит такая не напрасность (?)
Смотря что считать не напрасным. По большому счёту, всё что угодно может быть как напрасным, так и не напрасным. Всё зависит от целей. А цель, не может существовать без того, кто к ней стремится или ожидает результата. Так что необходимо, так же, уточнить - Для кого не напрасно. )
И я думаю когда ВЫ определитесь с ответом на эти два вопроса то ваш вопрос решится сам собой )
Краткий конспект:
Что есть не напрасно?
Для кого не напрасно ? )
Краткий конспект:
Что есть не напрасно?
Для кого не напрасно ? )
не умереть прежде. чем опуститься в небытиё.
осчастливить хотя бы одну женщину )
А без разницы. Не ты будешь оценивать жизнь. Потомки. А как они оценят сия тайна велика есть
ничего. прожить в свое удовольствие и по возможности помогать, тому же дет. дому.
юрий марс хорошо ответил.
остальные ответы-навязанные стереотипы и банальщина.
юрий марс хорошо ответил.
найти хорошую работу, хорошую жену и воспитать отличных детей
выростить живот, посадить печень, и построить жену
Сделать то, о чем мечтал