Прочее непознанное

перерождение после смерти правда ли это?

абсолютли
Виолетта Наполова
Лучший ответ
есть люди которые в деталях помнят свои прошлые жизни
и знают будущие. Его Святейшество 17 Кармапа
глава школы Карма Кагью тибетского буддизма таков.
перед смертью он оставляет письмо с обстоятельствами
своего следующего рождения в какой семье в какой
местности он родится. Обычно ребенок заявляет родителям
когда научится говорить-"я-Кармапа" чтобы проверить
так ли это ребенку предлагают выбрать из одинаковых
вещей те что принадлежали ему в прошлой жизни и еще
некоторые другие тесты. уже в детском возрасте он проявляет
разные необычные способности
фигня...
Правда, можно проверить самому через регрессивный гипноз, почитай Дианетику - для понимания важен тэта канал, обрати внимание на всплеск колебаний в момент родов - происходит внедрение тэты в тело (дианетика, саентология). Рон Хаббард это ранее исследовал и тоже через гипноз, НО гипноз вреден в руках неучей - аккуратнее с этим, сначала все изучи - потом применяй на практике
https://m.youtube.com/watch?v=07sCJI4lyzs
Aibek Temirtass
-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
проверь
Катрин Бадяк
Конечно
Ann- Fedorova
Правда и даже объяснять не хочу почему. Потому, что это так. Жизнь человека не может быть без смерти, а смерть без жизни-это закон о противоположностях: ОДНО БЕЗ ДРУГОГО СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ. -это закон Мироздания. Его надо не только знать, но и видеть. Мы живем в этом мире.
Церковь не поддерживает перевоплащение
Андрей Бутурля
Правда которая скрывается, но не долго уже государство будет утаивать эту инфу от людей .
есть такая гипотеза! точного ответа нету
нет.

вокруг планеты энергетическое поле. в котором хранится информация о жизни человека. у всех есть доступ к этой информации.

Те кто думают что они знают свою прошлую жизнь неправы. Они знают чью-то другую жизнь.